СРОЧНО!!! В Украине взрыв крупнейшего склада боеприпасов (Видео)

  
0
С четырёх часов утра в г.Балаклея Харьковской области взрываются склады крупнейшего на Украине склада боеприпасов — 65го артиллерийского арсенала.
По предварительным данным подрыв склада начался из-за возгорания по аналогии с пожарами ранее произошедшими на складах в Новобогдановке и Лозовой.

Идёт эвакуация автобусами жителей города с площади Ростовцева в сёла Шевелевка, Петровское и посёлок Нефтяников. Но также жители самостоятельно покидают город на личном автотранспоте. Выезд затруднён из-за большой загруженности дороги транспортом, на АЗС очереди, звучит тревожная сирена гражданской обороны.

В прошлом году ГШ МВС Украины сообщал о попытке поджога 65-го арсенала: «Около 03:00 утра была предпринята попытка диверсии на складах хранения боеприпасов неподалеку от города Балаклея Харьковской области. Умелыми действиями командования и личного состава подразделения диверсия не была допущена. Ситуация контролируется, на место происшествия, с целью выяснения причин и обстоятельств, отправилась комиссия во главе с заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины. Все арсеналы украинской армии переведены на усиленный режим охраны»

Без сомнения, стоит ожидать заявления от украинских властей о диверсии со стороны «сепаратистов», ведь это будет единственным поводом оправдать как собственное повсеместное разгильдяйство, так и в качестве отрицания еще одного показательного эпизода государственного распада, ведь не смотря на ожидаемые ЧП и принятие «усиленных режимов» оно не в состоянии противостоять постмайданным естественным процессам.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: