США может усилить военный контингент в Сирии

  
0
Американские солдаты в Сирии

В Сирию могут направить еще сотни военнослужащих США, сообщил источник в Пентагоне. Их могут направить в Сирию, чтобы обеспечить безопасное проведение операции по выводу американского контингента из страны, передает ТАСС со ссылкой на CNN. Сообщается, что американцам для вывода войск могут понадобиться дополнительные самолеты и вертолеты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

4 комментария:

  • 11:20 Рустам
    08.01.2019

    Нельзя им отдавать острова. Не пяди нашей земли. Хватит. А поболтать можно. Дипломатам за это платят. Но ничего не отдавать. Хрущев предатель. Как и Горбачев и Ельцин, последний себя немножко обелил предложив вместо себя Путина. Не хочу чтобы Путин оказался в этом ряду.

  • 03:10 Сергей
    13.01.2019

    Что бы принудить в Сирии янки к бегству надо полностью закрыть воздушное пространства над всей Сирией. Это сразу потребует ввод до 25 тыс. войск для организации наземного бегстве янки из Сирии. Это потребует новых фин/затраты на которые у США нет денег или перебросить войска из Афганистана для организации вывода янки из Сирии. Интрига вывода войск янки из Сирии делает новый зигзак, а как же стена с Мексикой у Трампа?

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: