США угрожают уничтожить российские ракеты

  
0

 

США уничтожат ракеты средней и меньшей дальности, которые якобы разрабатывает Москва до ввода их в эксплуатацию, заявила постпред США при НАТО Кей Бейли Хатчисон.

«Контрмеры будут заключаться в ликвидации ракет, разрабатываемых Россией в нарушение Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Мы взяли их на заметку. Мы несколько лет пытались дать России понять, что мы знаем, что они нарушают договор, мы показывали России доказательства того, что ни нарушают договор»,— сказала на пресс-конференции Хатчисон.

Дипломат подчеркнула, что США привержены разрешению проблемы дипломатическими методами, но если это Россия не остановит разработку, то не исключена возможность военного удара.

 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ответ на такие угрозы заявила, что «люди, делающие подобные заявления, не осознают степень своей ответственности и опасности агрессивной риторики».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 комментария:

  • 04:27 Сергей
    03.10.2018

    Верхушка США сегодня представляет курятник и каждая курица без мозгов может сделать заявление от США. Маразм в США крепчает и нашим дипломатам надо принимать это к сведению, когда ведутся переговоры с США и их марионеткой мелкобританией. Повальная ложь из Киева от бандеровцев на уши выше перечисленных стран привела к массовому психозу в верхушках этих стран.

  • 10:21 Мусли Даг
    03.10.2018

    Каждый кто близок к своей физической кончине пытается остатся в истории и проще всего это сделать громкими высказываниями… Что и делают!

  • 15:35 лдж
    03.10.2018

    Нет, это же наш «партнер», они не могут с нами так поступить! Трамп — наш прездент! Ура, товарищи!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: