«Стандарты НАТО» показали кадры учений хуторянских морпехов ВСУ

  
0
«Стандарты НАТО» показали кадры учений хуторянских морпехов ВСУ

 

Ажиотаж и гомерический хохот вызвали кадры военных учений морских пехотинцев ВСУ, где командиры, судя по видеоряду, пытались имитировать дешёвые боевики про армию США. Настоящего «воина света» можно выковать лишь издевательствами и матом в три этажа.

 

Для начала просто посмотрите этот киношедевр военной «документалистики», чтобы понимать суть снятого. Именно данные кадры попали на зуб многочисленным пользователям соцсетей разного ранга и направления мыслей.

 

 

Круто обошлась с отечественными вояками одиозная правозащитница и человек закалки особенной Татьяна Монтян. Она уверена, что в проклинаемые советские времена эти «учения» квалифицировали бы только как «тотальные неуставные отношения», за которые обеим сторонам грозил многолетний дисбат. «Для „отреформированной по стандартам НАТО“ Украинской армии этот п… — норма!» — отметила прямым текстом юрист-общественник.

 

Все комментарии выдержаны в, мягко говоря, ироничном тоне, поскольку сохранить нейтральный тон по отношению к действу на видео весьма проблематично. «„Цельнометаллическая оболочка“ + „9-я рота“ + хутор = сильнейшая армия Европы», — отмечает один из сонма комментаторов.

 

Другие просто недоумевают, уж не постановку ли устроили спецы украинского минобороны. С такими морпехами у бывшей незалежки, как отмечено одним из зрителей «остается только мова и вира».

 

Селюковские мотивы сифонят изо всех щелей данной военной «подготовки». Начиная с завывания щенэвмэрлой и до непосредственных матюгливых «упражнений».

 

Третьим наблюдателям показалось, что именно смехотворность может «помочь» ВСУ остановить наступление армии любой страны, «пока будет ржать, глядя на такое представление».

 

В общем, смех и грех украинских боевых потех.

 

4 комментария:

  • 04:49 Александр
    24.03.2019

    Чего вы там рашисткие ублюдки развонялись о нашей Украинской армии? Ваши хваленые спецназовцы и псковские десантники вкупе с кадыровскими головорезами не смогли взять Донецкий аэропорт Который героически обороняли гражданские люди — патриоты Украины впервые взявшие в руки оружие А сейчас у нас есть боеспособная АРМИЯ способная дать отпор фашистской рашке Вы это знаете и потому так беснуетесь в своей бессильной злобе Слава Украине Смерть врагам

  • 04:54 Евгений.
    24.03.2019

    Это клоунада какая-то. Слезы наворачиваются на глаза во что превратился народ украины.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: