Столица ДНР провела «Форум спасения Мариуполя»

  
0

 

Сегодня, 26 июня, в рамках программы объединения народа Донбасса в Донецке прошла встреча общественной инициативы «Форум спасения Мариуполя», созданной более месяца назад. Пишет РИА ФАН. Спросите, от чего спасать? Внимательно посмотрите на заглавное фото. Это «лицо» нынешней Украины, как ни старайся выдавать за желаемое, оно другим не станет. От этих вот «единоукраинских рабовладельцев» и спасать.

 

Проходило заседание в центральном зале библиотеки им. Крупской, участие приняли очевидцы происходивших после февральского переворота на Украине событий времен 2014 года. Основными участниками стали побывавшие под обстрелами и в украинском плену жители города Мариуполя. Собрало заседание также и пострадавших из Славянска, Красноармейска, Краматорска, прибыли жители Одессы и Херсона, все неравнодушные, желающие помочь русскому Мариуполю найти силы для освобождения.

 

 

«Беда коснулась всех – не только людей, которые оказались беженцами или теми, кто попал сюда по программе обмена пленными. У нас одна общая беда – фашизм пришел в наш дом. И сегодня мы будем говорить о победе над фашизмом и о том, чем же отличается немецкий фашизм от современного украинского», — приводит издание слова главы общественной инициативы «Форум спасения Мариуполя» Ирины Поповой.

 

Лейтмотивом заседания стала борьба с фашизмом, который проник не только на Донбасс, но и в лице нынешней Украины терроризирует жителей районов, готовых сопротивляться красно-черной и желто-синей заразе, проникающей, как яд во все здоровые пока еще умы. Чем быстрее освободим от красно-черной чумы Донбасс, тем лучше. Мариуполь пора вернуть в ДНР. Мариуполь — это Новороссия.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: