Стрельбы ВМФ закроют воздушное пространство Средиземного моря

  
0

 

ВМФ Российской Федерации запланировал учения в акватории Средиземного моря. Как сообщает источник со ссылкой на международное извещение для авиационного персонала (NOTAM) ракетные стрельбы пройдут у берегов Сирии.

 

 

Всего же на 2018 год ВМФ РФ запланировал более 500 тактических учений в море где будут совершенствовать боевую выучку в составе разнородных, однородных группировок и тактических групп.

 

Также, по сообщениям источника, во вторник вечером был замечен израильский самолет, который кружил над акваторией Средиземного моря. Позднее появились сообщения, что США подняли в воздух 42 самолета-дозаправщика Boeing KC-135 Stratotanker.

 

 

Как мы сообщали ранее, ударная группировка американского флота вышла из США для размещения в Европе и на Ближнем Востоке. В составе группы авианосец «Гарри Трумэн», а также ракетный крейсер «Нормандия», ракетные эсминцы «Арли Берк», «Балкелей», «Форест Шерман» и «Фаррагут». На борту кораблей находятся 6500 военнослужащих.

 

Извещение о стрельбах ВМФ России публикуется уже не впервые в дни эскалации обстановки в регионе — фактически это означает закрытие воздушного пространства для других сил.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 комментария:

  • 11:06 Сергей
    13.04.2018

    России надо вытащить морское корыто в район о. Кипр и уничтожит его ракетой морского базирования на глазах у коалиции. Лучше один раз увидеть коалиции и поменять памперсы от увиденного, чем милллион раз сказать, что их ждет при столкновении с Россией.

      • 11:20 Сергей
        13.04.2018

        Если при стрельбах у берегов о. Кипра бастион 2 ракетами утопит корыто размером с эсминец США, то на эсминцах начнется массовый понос и ни каких кораблей у побережья Сирии Россия больше не увидит.
        Так формируется много полярный мир, а пустозвонской болтовней о международных правилах и законах. Бандит боится всегда силу.

  • 11:14 Сергей
    13.04.2018

    Стрельбы с надводных у побережья Сирии должны быть использованы для уничтожения террористов в Сирии.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: