Суверенитет необходим для существования России — Путин

  
1

 

Во всех возможных сценариях развития событий Россия и её народ всегда выбирали и будут выбирать далее суверенитет, самостоятельную судьбу любому диктату или попытке вмешательства извне. Такое заявление президент России Владимир Путин сделал в разговоре с журналистами Медиакорпорации Китая.

 

Веское заявление глава государства подтвердил основанием: в своем заключении он «исходит из того, что Россия либо будет суверенной, либо ее вообще не будет». Как показывает историческая хроника народ Российской Федерации «всегда выберет первое».

 

Что касается значительного охлаждения в отношениях с международными партнерами, Путин предполагает скорое улучшение данного взаимодействия. Во время своего визита в Пекин президент России провел множество встреч с руководством КНР. Среди прочего состоялся полный предварительной интриги обмен подарками между лидерами двух стран.

 

 

Россию, по мнению президента, санкциями напугать или заставить пошатнуться нельзя. Опыт «Железного занавеса» показал, что страна живёт даже в условиях более сильного напряжения вокруг него от иностранных соседей. Ограничения и запреты — любое воздействие извне, согласно мнению российского гаранта, «никогда не заставит нас отказаться от самостоятельного, суверенного пути развития».

 

Он исходит из логики и разумного подхода, что противозаконные и нелогичные запреты со стороны Запада, мешающие развитию мировой экономики в целом, будут рано или поздно сняты. Даже в отношениях с США возможно будут улучшения.

 

Ранее мнение о первостепенном значении суверенитета для России и ее народа Владимир Путин обосновал на Экономическом Форуме, проходившем в Санкт-Петербурге.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: