Сводка МО ДНР за 23 апреля 2017 года

  
0

За прошедшие сутки ВС Украины обстреливали территорию Республики из минометов калибра 120 и 82 мм, танков, гранатометов и стрелкового оружия. Об этом во время брифинга 23 апреля сообщил заместитель начальника управления НМ ДНР, полковник Эдуард Басурин.
«Наибольшему обстрелу со стороны украинских преступников подверглись районы населенных пунктов Ясиноватая, Яковлевка, Крутая Балка и район аэропорта Донецка. По указанным районам со стороны позиций 72 омбр ВСУ было выпущено девяносто две мины различного калибра, шесть танковых выстрелов и пятьсот восемьдесят шесть боеприпасов из автоматических и ручных гранатометов. С позиций 92 омбр ВСУ по району Докучаевска и Петровскому району Донецка было выпущено пятнадцать мин калибра 82 и 120 мм, а также велся обстрел из различных видов гранатометов и стрелкового вооружения, в результате чего повреждения получили девять жилых домов.
В результате обстрелов Зайцево с позиций преступников 53 омбр ВСУ из гранатометов и стрелкового вооружения повреждения получил один жилой дом и ранен один мирный житель Александр Щербинин. Также по районам населенных пунктов Ленинское, Саханка и Коминтерново противник активно применял стрелковое вооружение», — сообщил Эдуард Басурин.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: