Сводка событий Новороссии за 5 февраля 2017 года

  
0

Около 17:00 украинская армия начала обстрел поселка Зайцево из минометов калибром 120 мм. Огонь ведется по центральной части поселка.
Обстановка в Донецкой Народной Республике стабилизируется. Украинские силовики за прошедшие сутки 500 раз обстреляли территорию ДНР, заявил сегодня заместитель командующего оперативным командование страны Эдуард Басурин. Согласно данным командования, наиболее интенсивным обстрелам со стороны ВСУ подверглись поселки Михайловка, Зайцево, Широкая Балка, а также южные сёла Саханка, Ленинское, Коминтерново и Сосновское. В результате обстрелов повреждён 1 жилой дом в посёлке Ясное.
Киевские силовики активизировали разведку с применением беспилотных летательных аппаратов в районе населенного пункта Крымское, сообщил официальный представитель Народной милиции подполковник Андрей Марочко.
Девять грузовых автомобилей с боеприпасами, четыре БТР и 20 украинских силовиков прибыли в населенный пункт Золотое. В районе села Видродження находится колонна бронетехники ВСУ в составе: трех танков, двух САУ и пяти БМП. В район села Троицкое прибыла группа иностранных наемников.
Киевские силовики за прошедшие сутки два раза обстреляли позиции Народной милиции ЛНР, сообщили в оборонном ведомстве Республики. С направления Попасной из 82-мм минометов обстрелян район Первомайска. Также из минометов велся огонь с направления села Троицкое по району села Калиново.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: