Террорист Сенцов, проклиная ФСИН, спалил тюремный «прикид»

  
1
Террорист Санцов, проклиная ФСИН, спалил тюремный "прикид"

 

Обмененный недавно террорист-режиссёр из Руины Олег Сенцов решил устроить в пятницу, 13 сентября, показательный перформанс. Вместе с пожитками он прихватил из России тюремную робу, в которой ходил, когда сидел в российской тюрьме. Свою огненную акцию патриот-сиделец сопроводил проклятиями в адрес Федеральной службы исполнения наказаний.

 

Ролик с его представлением уже довольно быстро расходится по Интернету, впервые появившись на странице самого одиозного режиссёра в соцсети. Можете лично посмотреть на какие только ухищрения не идут творческие патриоты украинского бытия.

 

 

Как известно, весной 2014 года Сенцова задержали представители ФСБ вместе с другими членами диверсионной группы запрещённой в России организации «Правый сектор». Эта шайка готовила теракты в Ялте, Симферополе и Севастополе. Судебный процесс по делу режиссёра признал его причастность к созданию террористической группы в Крыму, приговорив в итоге к 20 годам колонии строгого режима.

 

Сразу после вынесения приговора украинца направили в Якутию для отбывания наказания, после перевели в одну из колоний ЯНАО. Широкая общественность видела сидельца чаще Порошенко, поскольку за время своего пребывания у российских пенитенциарных структур успел поголодать, а также написать завещание, считая свою «кончину в застенках» неизбежной.

 

Сразу после проведенного 7 сентября текущего года обмена, добравшись до Киева, Сенцов заявил, что готов на украинском танке вернуться в «украинский» Крым.

 

Режиссёр-террорист был выдан Киеву по состоявшемуся недавно обмену с Москвой. В рамках возврата отдали также моряков, причастных к провокации с прорывом границы в районе Керченского пролива в ноябре минувшего года.

 

Владимир Зеленский на сегодняшней встрече с журналистами объявил о начале подготовки к новому обмену пленными и политзаключёнными. А Сенцов порадовал гаранта творческим подходом к выражению своего неудовольствия и ненависти «северному агрессору». И то правда, столько голодом сидел тут, что аж поправиться успел.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: