Трамп готов к встрече с Путиным после инаугурации

  
0

FILE - In this Wednesday, Nov. 9, 2016 file photo, President-elect Donald Trump smiles as he arrives to speak at an election night rally, in New York. Late-night hosts combined punchlines and audience therapy as they addressed Trump's victory. Conan O'Brien asked his audience Wednesday if anyone needed a hug, then joked he called his old high school bully to congratulate him. (AP Photo/Evan Vucci)
Избранный президент заявил, что знает о намерении российской стороны встретиться и абсолютно не против этого. Об этом он заявил в своем интервью. Встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным избранный президент США планирует провести сразу после инаугурации, которая состоится 20 января.

 

На вопрос издания Wall Street Journal Дональд Трамп рассказал при каких условиях он готов отменить санкции в отношении России.

 

Он заявил, что пойдет на этот шаг в том случае, если Россия докажет свою эффективность в борьбе с терроризмом и надеется на сотрудничество с Россией в достижении целей, важных для США.

 

Трамп подчеркнул, что если двум странам удастся поладить, и Россия действительно будет помогать Белому дому, то санкции будут больше не нужны.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: