Трамп призвал Россию быть готовой к американскому удару по Сирии

  
0
Запуск ракеты "Томагавк" кораблем ВМС США

 

Президент США Дональд Трамп заявил, что ракетный удар по Сирии будет нанесён невзирая на обещание России предпринять ответные меры.

 

«Россия клянётся сбить все ракеты, выпущенные по Сирии. Приготовься, Россия, потому что они будут — хорошие, новое и «умные». Вам не стоит быть партнёрами с животным, которое убивает свой народ с помощью газа и наслаждается этим», — говорится в президентском Твиттере.

 

 

Стоит отметить, что в следующем же сообщении, тем не менее, американский лидер призвал к миру и разоружению.

 

«Наши отношения с Россией хуже чем когда бы то ни было, включая времена Холодной войны. Для этого нет никакой причины. Мы нужны России, чтобы помочь им с их экономикой — и это будет просто сделать. Мы также хотим, чтобы все нации сотрудничали друг с другом. Прекратить гонку вооружений?», — написал он.

 

 

И наконец, затем Трамп обвинил в ухудшении отношений с Россией Демократическую партию, заявив, что «большинство трений с Россией обусловлены ложным и коррумпированным расследованием о российском вмешательстве в выборы, которое возглавляют лоялисты «демократов» и люди, работавшие на Обаму «.

 

 

 

1 комментарий:

  • 08:37 Сергей
    12.04.2018

    Видя поносные метания — Трампа начинаешь убеждаться в маразме Трампа и заявлений будет много разных и противоречивых как у обычного еврея.
    Есть несколько вопросов по поносу Трампа:
    — сколько готов Трамп уничтожить в Сирии своих кораблей, подводных лодок и самолетов с экипажами за английскую ложь с хим/оружием, про потери коалиции речь нейдет, так как это расходный материал;
    — Если Россия ответит США ядерным ударом своих ракет по всем базам США и странам в которых находятся ядерные заряды как долго будет жив Трамп?;
    — Как долго сможет Трамп полетать на своём самолетике над америкой в ядерной пыли?;
    — Что останется от тех стран у которых по предположению России могут находиться ядерные заряды после ядерного удара по ним?;
    Вот на эти вопросы придется ответить Трампу, если он еще будет жив.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: