Цэ Европа? Электричку под Киевом неизвестные атаковали камнями

  
0
Цэ Европа? Электричку под Киевом неизвестные атаковали камнями

 

Безопасность в Европе почитают за высшую добродетель государства, если таковое обеспечивает своим гражданам щит от вызовов и рисков. Как бы ни старалась бывшая Украина строить из себя «настоящую евродержаву», реалии разочаровывают мечтателей.

 

На днях, 21 апреля, в Киевской области, недалеко от остановочного пункта Ворзель группа неизвестных забросала камнями электричку Киев-Малин. В следствии такого непотребства машинист получил травму головы. Сообщение о происшествии расположило на своем портале отделение по связям со СМИ «Укрзализныци».

 

По сообщениям с мест, инцидент произошёл в минувшую субботу, 21 апреля, в 21:40 по местному времени, недалеко от остановочного пункта-платформы Ворзель.

 

Специалисты железной дороги отмечают, что на участке Немешаево — Ирпень подобные происшествия происходят постоянно. С начала апреля регулярно отмечали подобный «камнепад». На перегоне Ирша-Тетерев Киевской группа неизвестных подвергла «обстрелу» камнями поезд № 706 Перемышль — Киев. Управление «Укрзализныци» приняло решение обратиться в Главное управление Нацполиции по Киевской области. Чем закончится попытка активизировать меры по усилению безопасности — покажет время. А пока что даже пригороды столицы евродержавы продолжают страдать от разгула криминального и произвола.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: