У Минобороны в Киеве авто протаранило остановку и влетело в переход

  
0
У Минобороны в Киеве авто протаранило остановку и влетело в переход

 

О необычном ДТП сообщили в воскресенье киевские правоохранители. Соломенский район столицы Украины стал местом аварии с участием автомобиля Mazda CX-7, протаранившего коробку остановки и проникшего в подземный переход для пешеходов.

 

Как уточнили силовики, непосредственным местом происшествия стало пересечение Воздухофлотского проспекта и улицы Огиенко. Информацию об аварии сообщили в воскресенье, 11 ноября.

Шофер за рулём Mazda по предварительным данным двигался по дороге от Воздухофлотского моста по направлению к Соломенской площади. Именно в этот момент машина перестала слушаться водителя. Неуправляемое авто вынесло на встречку, после оно сбило остановку и одним махом проникло в подземный переход.

Оперативно прибывшие на место ДТП патрульные оцепили территорию, поскольку при аварии автомобиль повредил бензобак и залил топливом весь переход. Прибывшие сотрудники ГСЧС ликвидировали последствия.

 

 

Предварительно известно, что шофер за рулем Mazda был трезвым, возможно он заснул за рулём. К счастью при аварии пострадавших нет. Символично, что ДТП произошло недалеко от здания Минобороны. Порядок не обеспечен даже возле военного ведомства.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: