У Трампа появился соперник-республиканец

  
0

 

Бывший конгрессмен от штата Иллинойс, республиканец Джо Уолш заявил о намерении бороться с президентом США Дональдом Трампом за право выдвижения кандидатом от Республиканской партии на выборах 2020 года.

«Я вступаю в президентскую гонку», – сказал Уолш.

Телеканал уточняет, что экс-конгрессмен, который ныне работает в качестве ведущего на радио, ранее был сторонником Трампа. Однако с течением времени Уолш превратился в «ожесточенного критика президента».

«Дональд Трамп не представляет нас – он представляет наши худшие проявления. Он не выполняет свои обещания, он думает, что стоит выше закона, его твиты ведут нас к рецессии», – пишет на своем сайте претендент на выдвижение кандидатом от Республиканской партии.

К слову, Трамп по опросам проигрывает каждому ведущему кандидату-демократу.

 

По опросу Fox News, если бы президентские выборы 2020-го года были проведены сегодня, каждый из топ-4 кандидатов от Демократической партии победил бы Дональда Трампа.

 

Джо Байден победил бы с результатом 50% против 38% у Трампа, Берни Сандерс — 48% против 39%, Камала Харрис — 45% против 39%, Элизабет Уоррен — 46% против 39%. Кроме того, положительно президента Трампа оценивают только 42% опрошенных, а негативно — 56%.

 

Кроме опроса Fox News, также поражение Трампа прогнозирует опрос RealClearPolitics. В том случае если бы выборы были сегодня, то кроме четырёх кандидатов от демократов, Трамп также проиграл мэру города Саут-Бенд Питц Буттиджичу с отрывом всего в 0,3%.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: