Участники АТО призвали не голосовать за Зеленского из-за его «связей» с РФ

  
1
Во Львове участники так называемо АТО призвали горожан не голосовать за кандидата в президенты Украины Зеленского, обвинив его в связях с Россией и олигархом Коломойским.
Кандидат в президенты Украины Зеленский

Во Львове участники так называемой АТО решили устроить пресс-конференцию с участием представителей масс-медиа, чтобы выразить свое категорическое несогласие с выдвижением в кандидаты в президенты известного на Украине комика, лидера новосозданной политический силы «Слуга народа» Владимира Зеленского.

 

Как рассказали спикеры брифинга, они возмущены тем, что шоумен решил попробовать себя на политическом поприще и даже возглавить украинское государства. Каратели призывали жителей региона не голосовать за кандидатуру Зеленского, приписывая ему сотрудничество с Россией. По мнению ВСУшников, Зеленский готов «встать на колени» перед Москвой и сдать всю Украину, если придет к власти. Также шоумена представили «человеком» олигарха Игоря Коломойского, который готовит «почву» для своего хозяина.

 

В свете вышесказанного украинские военные призывали львовян проигнорировать Зеленского как претендента на пост президента и отдать свой голос в поддержку «достойного» кандидата, под которым они подразумевают действующего президента Украины Порошенко. Напомним, что недавно во время визита Зеленского во Львов радикалы и бывшие АТОшники ввязались с ним в перепалку, подарив лыжи, выкрашенные в цвета российского флага.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: