Украина 5 лет воевала с российской армией, которая на войну так и не пришла

  
0

Ревут “козаки”, тихо лязгая гусеницами взвизгивают   “АТАМАНЫ ”- это украинская армия на марше.  Несется по городам и весям такое  порошенковское —  некрофильное . На выдохе—Слава, …… потом на вдохе ,  Смерть ворогам….., потом  в припрыжку , Украина понад усе …. И запах самогона, и сала. И  как же хочется возвысить армию Украине перед НАТО. Очередную несуразицу понес  украинский , министр обороны Андрей Загороднюк, который дал интересное интервью после встречи министров обороны   НАТО , в Брюсселе. Привожу дословно. «В НАТО нас видят партнером. У нас есть поддержка, и если раньше это было получение помощи, то сейчас это обмен опытом. У нас есть опыт, который мы получили трагическим путем — это пять лет войны с Россией. Ни у одной из этих стран такого опыта нет, и мы надеемся, что и не будет. Они понимают, что мы можем дать им не меньше, чем они нам» -заявил он. Поделиться с альянсом Украина может только опытом своего самоуничтожения, превращения высокоразвитой промышленной и сельскохозяйственной страны в развалины, опытом ссоры со всеми соседями . А успехи украинской армии, конечно, «великие». Целых пять лет борется Украинская военная машина ,  с российской армией, которая на эту войну так и  не пришла. Кто только не заявлял, что российской армии на Донбассе нет, и бывший министр обороны, начальник Генштаба  и спецпредставитель ОБСЕ, и представители других организаций. Ну как тут не вспомнить великие подвиги  Дон Кихота  Ламанчского , в ходе войны с ветряными мельницами. Хотелось бы спросить у министра обороны нэзалежной :”Российская армия партизанская что ли?”  У российской армии что, самолетов нет, ракет нет, других средств поражения? Как Россия воюет все прекрасно знают по опыту Чечни,  Сирии, Грузии.А украинская армия прекрасно показала себя, как надо уметь оказываться в котлах, как обстреливать мирные города и поселки, как сбивать гражданские самолеты, как не выполнять подписанные соглашения, как пьянствовать и употреблять наркотики.  Еще! Тут  есть и   Но ХАУ. Сдаться в плен целым экипажем, во главке с офицерами СБУ и вернуться на Родину героями.   Это НАТО и не снилось. Вот это опыт для подражания!

2 комментария:

  • 21:44 ффф
    02.11.2019

    Главная Аналитика Мнение
    Украина 5 лет воевала с российской армией, которая на войну так и не пришла-умоляю прийди(смерть фашизму и грабителям народов (полулицам))

  • 20:26 Сергей
    03.11.2019

    Украинские генералы мечтали сразиться с полноценной русской армией, что бы поскорее сдаться и прекратить это самостийное безобразие, под названием АТО.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: