Украинская пропаганда чуть не отравила болгарских зрителей

  
0
Украинская пропаганда чуть не отравила болгарских зрителей

 

Волну возмущений в обществе вызвало появление в Болгарии украинского вещания. Потоки возмущения идут от болгарских телезрителей после просмотра ряда украинских каналов, которые теперь вещают и на болгарской территории.

 

Жители балканской страны назвали данное зрелище лавиной абсурда, лжи и ненависти. На что рассчитывали инициаторы данного зрелища, сказать трудно, в реальности украинская пропаганда вызвала отторжение у болгар.

 

Причём захламлён экран телевизоров общества Болгарии был внезапно, предоставив на суд зрителей телепродукцию незалежки.

 

Журналисты порталов местных телеканалов сообщили, что возмущения по поводу украинских передач первыми выразили телезрители и их постоянные пользователи.

 

Причём глас народа оказался вопреки ожиданиям украинских фантазёров, весьма отрицательным и критическим. Вроде только что появившиеся программы от евроукраинской мысли успели вызвать бурю отрицательных эмоций в болгарах.

 

«Украинская фашистская пропаганда уже в болгарском эфире. Я был удивлен, увидев сейчас, переключаясь между каналами, что UA TV уже стало частью пакета», — отметил в комментарии к одному из украинских эфиров в Болгарии телезритель Димитр.

 

Этот же пользователь отметил нелепость и смысловую пустоту украинских «новостей» и пропагандистских вбросов: «Помимо бешеной, шизофренической русофобии, молодежные митинги перед посольством Китая в Киеве в поддержку Гонконга, хотя они не смогут найти его на карте».

 

В другом отзыве на экранное действо отмечается также, что на фоне чернушности подачи любого сообщения «человек, посмотрев такое несколько раз, уже не будет прежним». В конечном итоге болгарские зрители единодушно сошлись на том, что здоровому человеку подобные кадры наносят психологическую травму.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: