Украинские диверсанты используют документы жителей ЛНР, незаконно удерживаемых Киевом

  
0

Киевские диверсанты используют документы жителей ЛНР, которых незаконно держат в тюрьмах на территории Украины. Об этом сегодня заявил представитель МВД ЛНР майор полиции Алексей Селиванов.

«На сегодняшний день количество пропавших без вести граждан ЛНР приближается к 400. Сейчас была получена информации об использовании документов одного из пропавших граждан – отца четверых детей жителя Луганска Чумака Сергея Александровича», — сообщил он.

«Эти документы использовались диверсантами восьмого полка Минобороны Украины для того, чтобы пересекать украино-российскую границу», — пояснил майор полиции.

«Поскольку Чумак был объявлен в розыск и на территории ЛНР, и на территории Украины, использование его документов другими людьми всплыло на пункте перехода украино-российской границы «Просяное», — отметил он.

Представитель МВД пояснил, что после этого инцидента украинские спецслужбы перестали использовать документы Чумака.

«Чумак был водителем. Машина его найдена была на территории ЛНР, а сам он пропал. По оперативной информации, сейчас он содержится на одной из секретных тюрем СБУ на территории Закарпатской области», — констатировал Селиванов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: