Татарские хунвейбины

  
0

Десяток представителей запрещенного в РФ за экстремизм меджлиса, больше храбрецов не нашлось, совместно с украинскими чиновниками устроили на границе с Крымом акцию по случаю «трех лет оккупации полуострова Россией». В своих действиях «цвет украинской нации» использовал тактику Китая во времена хунвейбинов, но эти ребята забыли, что при нарушении границы на Даманском, СССР продемонстрировал только появившиеся в то время «Грады» и вопрос захвата территорий был снят с повестки на многие годы.
Зайдя на «нейтральную» линию между украинским и российским блокпостами, участники акции установили флаг Украины и символику меджлиса в 20 метрах от расположения пограничников РФ. Шествие сопровождалось скандированием «Аллаху акбар!», «Слава нации – смерть врагам!» и т.п.
Коммерсант Ленур Ислямов, координирующий деятельность исламистского батальона «Аскеров», пообещал «сделать все, чтобы вернуть Украину в Крым». Заметим и примем как оговорку по Фрейду – Украину в Крым, а не Крым в Украину.
«Через сто лет ваши дети и внуки будут помнить, как вы зашли к вашим якобы братьям, славяне хреновы!» — закричал в сторону пограничников глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев.
Российские пограничники фиксировали этот цирк на камеру, не предпринимая никаких действий.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: