Украинские каратели подвергли артиллерийскому обстрелу город Стаханов

  
0

Киевские силовики сегодня утром обстреляли Стаханов, в результате обстрела повреждения получили 15 жилых домов, а также газопровод и линии электропередачи. Об этом сообщили в отделе внутренней политики и информации городской администрации.

«11 марта 2017 года в 4.15 Стаханов в очередной раз подвергся артиллерийскому обстрелу. В результате артобстрела повреждения и разрушения получили порядка 15 частных жилых домов в районе улиц Майской, Сажевой и по переулку Насосному», – говорится в сообщении.

«В домах повреждено остекление, шиферная кровля, осколками посечены фасады, есть разрушения хозпостроек, заборов, ворот. На территории одного из домовладений находился микроавтобус, который также пострадал от осколков «, – рассказали в мэрии Стаханова.

Там сообщили, что, кроме того, повреждены газопровод и линии электропередачи по улице Майской. Аварийными бригадами Стахановского РЭС и Стахановского межрайонного управления по эксплуатации газового хозяйства филиала государственного предприятия «Луганскгаз » ведутся ремонтно-восстановительные работы.

«Помимо этого, ударной волной повреждено остекление в одной из комнат на втором этаже социального общежития – отделения ГУ ЛНР «Территориальный центр по обслуживанию одиноких и нетрудоспособных граждан» на улице Сажевой», – добавили в горадминистрации.

«Несмотря на многочисленные повреждения в жилых домах, погибших и пострадавших среди мирных жителей нет», – подчеркнули в мэрии Стаханова.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: