Украинский боец в Донбассе избил «вынюхивавшего» второклассника и сломал его велосипед

  
5

Украинский военнослужащий в Сватовском районе избил второклассника и повредил его велосипед. Об этом сообщили Центре по взаимодействию с общественностью МВД ЛНР.

 

На горячую линию МВД ЛНР позвонила жительница Луганска, сообщившая о нападении на ее сына в подконтрольном Киеву селе Нижняя Дуванка. По словам женщины, она приехала с сыном погостить к родственникам. Мальчик очень любил кататься на велосипеде. Во время одной из поездок у транспортного средства спала цепь. Когда второклассник попытался надеть ее обратно, из гаража на улице Молодежной вышел мужчина в военной форме и с матом набросился на ребенка.

 

«Из всего сын понял, что военный не хочет, чтобы он здесь катался и «вынюхивал»,  — сообщила заявительница.

 

Злоумышленник ударил школьника ногой по спине, а потом принялся пинать велосипед. Повредив несколько спиц, он сбросил велосипед в кювет.

 

«У мальчика синяк на половину спины и свезена кожа на ладонях и локтях», — рассказала мать пострадавшего о характере травм.

 

После возвращения в Луганск женщина позвонила на горячую линию МВД ЛНР. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Добавим, ранее в Донбассе украинский военнослужащий открыл огонь по командиру своего батальона, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Пьяного бойца удалось обезоружить только после прибытия патруля военной полиции.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: