Украинский переворот «гiдностi» решили увековечить в «стеклянном гробу»

  
0
Украинский переворот «гiдностi» решили увековечить в «стеклянном гробу»

 

Завершен открытый архитектурный конкурс, объявлявшийся Киевом для выбора проекта «памятника небесной сотни и музея революции гидности». Наконец-то определились с авторами будущего «шедевра».

 

Минкульт страны 404 сообщил результаты проведенного отбора. По итогам проведённого конкурса победа досталась архитекторам Германии Яну Кляйхусу и Йоханесу Кресснеру.

 

 

Их предложение на вид весьма специфично, но авторы весьма гордятся «честью участвовать в конкурсе». Международный статус необычного отбора свидетельствует об открытости украинцев миру.

В чем именно выражена данная прозрачность постороннему глазу непонятно. Выставлять напоказ свою позорную страницу начала окончательного развала и переворота от суверенного государства к иностранному протекторату — весьма неосмотрительно.

Однако немцы горды тем, что будут воплощать суть «переворота достоинства» и соединять прошлое с будущим. Оба архитектора считают необходимым воплотить одновременно музей и мемориал убитых боевиков евромайдана, ставших кровавой лептой в последующий развал.

Что касается пользователей, увидевших макет будущего «памятного музея», все единодушно согласились, что так называемую «революцию достоинства» успешно уложат в «стеклянный гроб». Там ей и место, вместе с осколками незалежки.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: