Украинцы поставили работе мэра Кличко «неуд»

  
0
Украинцы поставили работе мэра Кличко «неуд»

 

Старательный и недалёкий мэр украинской столицы, экс-боксёр Виталий Кличко получил негативную оценку своим трудам. Местное ТВ провело опрос телезрителей в режиме интерактива, поинтересовавшись мнением жителей бывшей Украины к успехам или неудачам спортивного политика.

 

Чтобы долго не формулировать, спросили прямо: «Кличко как глава столицы — успешный или провальный?».

 

Не успели запустить голосование, как в эфир понеслись звонки. Всего за передачу дозвонились 7 850 человек. К неудовольствию действующего киевского градоначальника, практически 95% ответивших выразились негативно по поводу его «успехов».

 

Все время его «мэрства» связано с провалами и негативными моментами. «Его команда — это беда для города», — подвел итоги изучения мнения ведущий смелой передачи.

 

Непрерывные проблемы подачи горячей и холодной воды тянутся для киевлян уже 4 года. Провалившиеся под землю асфальтированные дороги, отключение отопления посреди зимы, гейзеры посреди Киева, бьющие из теплотрасс — все это помогло быстро определиться респондентам.

 

Напомним читателям, что мэр Кличко достался Киеву сразу после госпереворота, выборами это назвать трудно, его просто назначили в 2014 году. Заменили им Александра Попова, настолько отличающегося вменяемой работой, что по нему не нужно устраивать никаких опросов. В бытность его мэром Киева были открыты несколько станций метро, реконструировали автовокзал, которую до него вели лет 10, на Почтовой площади провели многоуровневую реконструкцию транспортной развязки.

 

 

Очередные выборы градоначальника Киева намечены на 2020 год. Кличко, вопреки негативным отзывам, собирается вновь баллотироваться и радовать киевлян дальше.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: