Украинцы просят Зеленского сделать английский государственным и подружиться с инопланетянами

  
0

 

Украинцы просят Зеленского о поездах в Крым и дружбе с инопланетянами, а еще — сделать английский язык вторым национальным языком.

 

Украинцы всё ещё доверяют Зеленскому и верят, что благодаря его мудрому руководству страна станет лучшей в мире. А еще Владимиру Александровичу постоянно пишут письма, петиции поступают на самые разные темы. Например, недавно на сайте электронных петиций появились просьбы о переименовании государства, вводе нового государственного языка и установке онлайн-табло на администрации президента.

 

Предложение о смене названия страны звучит на Украине уже не впервые. На этот раз мотивацией служит создание «политической нации».

«Со сменой названия меняется и программа развития и возможная полная перезагрузка государства на основе национальной идеи и создание политической нации. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Так мы сможем строить государство, которое является историческим, сильным преемником и правопреемником Киевской Руси», — пишет автор петиции.

Автор петиции о вводе нового государственного языка был более лаконичным. «Сделать вторым национальным языком английский!», — говорится в обращении. При этом в тексте не объясняется, как английский язык поможет Украине. Украинцы просят Зеленского о поездах в Крым и дружбе с инопланетянами. Кроме того, украинцы предложили повесить на здание администрации президента большое онлайн-табло, которое в реальном времени показывало бы количество жителей страны, погибших в войне на Донбассе.

 

Светлана Руденко
первых приказов о зачислении — больше месяца. После подачи документов остается только ждать. Фото: Сергей Савостьянов

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: