Уловки Порошенко не помогут ему втянуть в свою игру Кремль — Путин

  
0
Уловки Порошенко не помогут ему втянуть в свои интриги Кремль - Путин

 

Единственной целью провокаций и кризисов последнего времени на Украине направлены на искусственное втягивание России в масштабные события, в той или иной степени связанные с Киевом.

 

Президент России уверен, что Порошенко «искусно создает кризисные и провокационные ситуации», для перевода стрелок ответственности за происходящее на северного соседа.

 

Данное мнение Владимир Путин высказал в связи с частыми попытками украинского коллеги провести прямой телефонный разговор. Намеренно делать пану гаранту политическую рекламу не следует, поэтому российский лидер намерен и впредь избегать контактов с неугомонным соседом. С таким заявлением президент выступил перед журналистами в среду, 5 декабря.

 

Путин назвал настойчивые попытки администрации Порошенко установить прямой телефонный контакт с Кремлём «нехитрой предвыборной комбинацией под видом якобы решения кризиса на Азове».

 

Автоматически перекладывая на Москву инцидент в Керченском проливе, хозяин страны 404 намерен показать, как «он успешно решает возникшие проблемы».

 

 

Намерения с темной подоплекой ни коим образом не интересны Москве. «Я в этих комбинациях не хочу принимать участие и не буду», — уточнил в своем обращении Путин.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария:

  • 18:14 liliya
    05.12.2018

    ВСУ дошли до Кремля, но мудрый президент путин заявляет, что украина не сможет втянуть РФ в свою игру. И обязательно апеллирует к ООН, ОБСЕ, НАТО, Конгрессу США и другим «миротворческим» организациям. Это всё, что нужно знать о политике нынешней колониальной администрации путин и Ко.

  • 13:20 ва
    06.12.2018

    А зачем разговаривать с хромой уткой? В Ростове он нам не нужен. Пусть летит за океан.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: