Ульяна Супрун спорит с ВР по поводу ее возможного увольнения

  
0
Ульяна Супрун спорит с ВР по поводу ее возможного увольнения

 

Пока в парламенте Комитет по здравоохранению единогласно принимал решение обратиться в Кабмин с требованием уволить в срочном порядке Ульяну Супрун с поста министра здравоохранения, сама чиновница категорически не желает расставаться с работой, считая свои замашки американской сиделки достаточными для руководства важного ведомства.

 

Комментарий к решению нардепов с вопросом об ее отставке врио министра Супрун поместила на любимом Facebook. Все претензии к своей откровенной профнепригодности чиновница завуалировала под напрасные претензии, подчеркивая, что дает «ответ старой системы, которая хочет сохранить статус-кво».

В защиту собственной значимости пани Ульяна разрекламировала «достижения» министерства под ее управлением. За прошедшие два года смогли не только ввести систему «семейной медицины», но осуществить программу «Доступные лекарства», «навести порядок» в госзакупках. Особым предметом гордости для нее является пресловутая «медицинская реформа».

 

Упорное неприятие её деятельности вдохновляет чиновницу на новые подвиги. Недалёкая врио главы минздрава ставит себе в заслуги переход Украины от «застарелой советской модели к современной мировой системе здравоохранения».

 

Недавние митинги под Радой, устроенные радикалами-националистами, были направлены среди прочего и на увольнение Супрун.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 20:41 Liliya
    06.10.2018

    Современная мировая система здравоохранения?! Покажите мне эту систему на западе.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: