«Уронили в детстве»: Геращенко оправдывает свою русофобию «детскими травмами»

  
0
«Уронили в детстве»: Геращенко оправдывает свою русофобию «детскими травмами»

 

Почуяв неладное в политическом ветре, депутат Рады от «Народного фронта» и бывший советник Авакова Антон Геращенко решил найти причину своим антироссийским настроениям. Оказывается всё дело в его статусе нежеланного ребёнка, отец которого сбежал от семейства в Россию. Семейными тайнами политик делился в разговоре с ведущими программы «Віч на Віч».

 

По утверждениям Геращенко, его мать была влюблена в человека, который не собирался строить с ней семью, а рождения будущего русофобика и вовсе не желал. Родительница выбрала пусть и одинокое, но материнство, за что сын ей отвесил «его низкий поклон».

 

После рождения мальчика, Антон Ольховский (отец Геращенко — прим. ред.) уехал преподавать «то ли в Тюмень, то ли в Томск». Пристрастие к курению послужило причиной онкологического заболевания легких, что заставило его переехать обратно на Украину. Тут Геращенко спутал года, сказав, что отец приехал в 2013-ом, а умер через год в 2014-ом. Его поправили в одном из украинских изданий, отметив, что скорее всего отец возвратился в 2003-ем, а умер в 2004-ом.

 

Обойдённый отцовским вниманием, Геращенко и стал русофобить напропалую. Отрицательное отношение к России, как можно представить из его пояснений, и сложилось под неприятными впечатлениями от семейной драмы.

 

Именно поэтому он так отвратительно сложил свою политическую и общественную тезу, именно потому содействовал перевороту и майданному развалу, сейчас тоже под впечатлениями сатрапит помалу в Раде.

 

На могилу к неверному родителю Антон попал лишь в 2013-ом. Живым его Геращенко так и не увидел, хотя откуда-то знал, что отец мечтал его увидеть и при этом не пытался связаться.

 

О смерти Ольховского пану Антону рассказал его дядя, житель Харьковской области, города Изюм, если совсем уточнять. Побывав на последнем месте пристанища своего батьки, Геращенко и узнал историю жизни родителя в последние годы.

 

При этом депутат отмечает: «Я его ни в чем не виню. Это был его жизненный выбор». Несложившиеся семейные узы, по мнению одиозного свидомита, стали причиной его яркой антипатии и даже агрессии в сторону России. На этом откровения закончились, осталась одна русофобия. Ждать перемен от сложившегося упрямого снобизма от украинского шовиниста не стоит.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: