Устранение Навального готовят в СБУ

  
0
Устранение Навального готовят в СБУ

 

Чтобы создать из опального и уже отбывающего срок Алексея Навального «сакральную жертву», в недрах СБУ уже готовится физическое устранение Алексея Навального. Таким образом будет дестабилизирована ситуация в предвыборной России. Данные об этом расположил в своем блоге бывший ведущий украинского ТВ, активный сторонник антимайдана Юрий Кот.

 

По сообщению журналиста, он от достоверного собственного источника в Службе Безопасности Украины узнал наверняка, что убийство Бориса Немцова совершено сбушниками, сразу после убийства отбывшими в Киев из Москвы.

 

Далее общественный деятель подчеркивает, что уже готовится новая диверсия. Чтобы обвинить Кремль в устранении конкурентов, готовят убийство Алексея Навального. Журналист уверен, что в данное время спецы из украинской бэзпэки являются центральными фигурантами и организаторами диверсий в России, которых курируют из ЦРУ.

 

Осуществлять такие дела спецы намерены руками фанатиков из праворадикальных группировок. Вспомните хотя бы случай с убийством Дениса Вороненкова.

 

Соединить эти события возможно через фигуру опального и беглого бывшего депутата ГД Илью Пономарёва. Именно он вывел Вороненкова на точку убийства. «Пономарёв также является источником финансирования оппозиции якобы деньгами Ходорковского, которые идут в Россию через Украину», — подчёркивает журналист. Почему Навальный, понять нетрудно, он сейчас один из самых узнаваемых и раскрученных политиков, с прокачанной осью протеста и массой сторонников. Навальному финансы идут тоже от Пономарёва. «Он, идиот, даже не понимает, что хозяева его уже приговорили и ведут на заклание, барана», — обращается виртуально к опальному сидельцу Кот.

 

Чтобы обвинить Путина и выдать оппозиционера за жертвенного барана, украинские спецы под руководством западных кураторов и приговорили пана Алексея. Оппозиционный борец с мельницами может не переживать, его устранение — вопрос времени.

 

4 комментария:

  • 16:23 lxt
    01.01.2018

    Чо-то не вяжется у него. Доподлинно известно, что Немцова завалили чечены, причём за дело. Вечная им слава, Россия в долгу перед ними.
    Так что и про Навального не верится.

    2
    1
      • 17:24 Лариса Сергеева
        01.01.2018

        интересно когда человек заявляет : «доподлинно известно»! Видимо соседские бабки на лавочке рассказали?

          • 23:15 lxt
            01.01.2018

            Ну есть же кадры с камер наружного наблюдения, ну Вы что? Благодаря чему и нашли причастных к этому подвигу. Не будьте адвокатом дьявола, тут на 99,99% все ясно.

              • 03:03 Лариса Сергеева
                02.01.2018

                Терпеть не могу трепачей, которые как бабки на базаре себя считают и следоками, и судьями и прокурорами и выступают в роли всезнаек, но не могут за свои слова отвечать с доказательствами. А позволяют себе быть бабками на базаре. Научитесь отвечать за свой треп и никто не будет упрекать вас во лжи! Или идите на свои три буквы «lxt».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: