В Беларуси школьник устроил резню

  
0

 

В городе Столбцы Минской области Беларуси ученик местной школы напал с ножом на учительницу и трёх школьников.

 

Сообщается, что подозреваемый 2003 года рождения пришёл в УО «Средняя школа №2» в райцентре около 7-40. Поставил портфель в классе и вышел. Позже вернулся в кабинет  и нанёс учительнице ножевое ранение в горло. За неё вступились двое учеников и тоже получили удары. Потом этого он вышел из класса, зашёл в соседний кабинет и нанёс смертельное ранение учащемуся 2001 года рождения, заявил официальный представитель СК Сергей Кабакович.

 

Учительнице географии Марине Михайловне Пархимович было около 50 лет. Она погибла на месте. 

 

Позже стало известно, что от полученных ран погиб еще один подросток 2001 года рождения. Двое постадавших доставлены в больницу, где остаются в реанимации.

 

 

Подозреваемому удалось скрыться с места происшествия. Однако, к настоящему моменту сотрудники уголовного розыска при поддержке ОМОН задержали нападавшего.

 

Нападавший из абсолютно простой семьи. Папа — тракторист. Мама — технический работник на одном из коммунальных предприятий города.

 

Мама одноклассника нападавшего рассказывает, что мальчик был хорошим и практически на всех родительских собраниях ставился в пример. 

 

В школе остаются дети из классов, которые пострадали. К ним пришли психологи. Никто из присутствующих не может понять, что стало причиной агрессии подростка.

 

Управлением СК по Минской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц.

 

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: