В Чечне прокомментировали запрет Кадырову на въезд в Литву

  
0

В пресс-службе главы Чечни дали комментарий по поводу запрета на въезд в Литву Рамзану Кадырову.

«Хочу огорчить литовские власти, которые длительное время лелеяли мечту о похищении Рамзаном Кадыровым этой страны. Литва никогда не входила и не входит в перечень стран, которые его интересуют хотя бы из простого любопытства», — сообщил пресс-секретарь Каримов РИА Новости.

Он назвал заявление литовских властей «жалким жестом в сторону США», не заслуживающим внимания Рамзана Кадырова и «того, чтобы он потратил на чтение даже одну минуту».

Напомним, с 1 января 2018 года, в Литве вступил в силу закон, аналогичный американскому акту Магнитского, согласно которому 49 россиянам воспрещается въезд в литовскую республику. Кроме Кадырова, в списке оказались глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, замглавы Следственного комитета при МВД Олег Логунов, судьи Елена Сташина, Алексей Криворучко, Светлана Ухналева и Сергей Подопригоров.

1 комментарий:

  • 14:20 Александр
    16.01.2018

    Я уверен, что президенту Чечни, Литва абсолютно не интересует, у него его республика в разы лучше, краше и интереснее чем эта нищая Литва, у которых нет своей гордости, и
    свободы, которая как попугай повторяет то что им скажет ее хозяин, даже когда ей не выгодно.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: