В Днепре – массовые увольнения из-за «Беркута»

  
0

Об этом сообщи внефракционный народный депутат из Днепра Андрей Денисенко.

«Эти статные парни и красивые девушки в вышиванке и камуфляже не ходили на митинг против “Беркута”, не проклинали Альберкутовича (мэр Днепра Борис Филатов -, ред.), не рвались к микрофону и не рвали на себе камуфляж, апеллируя к Майдану, войне и коррупции», — написал он, приложив фото работников данного КП.

Денисенко подчеркнул, что именно работники «Муниципальной полиции» как никто другие имели право на митинги и протесты, но они решили пойти другим путем.

«Они спокойно и с честью написали заявления на увольнения с “Муниципальной полиции”, не желая ни служить в новом муниципальном “БеркутеДнепропетровск”, подстраиваясь под старую ментовскую метлу, ни быть разыгранными в грязных политических играх вокруг городской власти»,- пояснил он.

Напомним, в субботу, 27-го мая, Филатов рассказал о своём решении взять на должность начальника КП «Муниципальная полиция» Днепровского городского совета командира днепропетровского «Беркута» времён Майдана Андрея Ткаченко. Данное назначение вызвало волну гнева и недовольства в городе.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: