В Днепропетровске огнестрельное ранение получил ребёнок

  
0
Бесконтрольное расползание огнестрельного оружия из зоны так называемой «АТО» начинает становиться опасным даже для малолетних детей. Как сообщает агентство «Укринформ» со ссылкой на сотрудников Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области, в Днепропетровске (после декоммунизации – Днипро) около девяти вечера 23 января огнестрельное ранение получил шестилетний мальчик, гулявший с родителями по улице 20-летия Победы на жилом массиве Приднепровск.

 

«По улице 20 лет Победы шла пара с ребенком шести лет. Граждане услышали выстрел, после чего ребенок схватился за грудь. Маленького пострадавшего доставили в больницу, где констатировали огнестрельное ранение», — сообщили в полиции.

 

Отмечается, что правоохранители ожидают, когда врачи извлекут пулю, тогда можно будет определить, из какого оружия стреляли.

 

Пока же стрелка ищут и опрашивают свидетелей события. Против преступника возбуждено уголовное дело за преднамеренное нанесение тяжелых телесных повреждений. Следователи отрабатывают соседние дома.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: