В ФРГ погибла одна из богатейших женщин России

  
0

 

В Германии при заходе на посадку в аэропорту Эгельсбах (EDFE) близ Франкфурта-на-Майне разбился легкомоторный самолёт Epic LT с б/н RA-2151G. В авиакатастрофе погибла глава председатель совета директоров компании S7 Наталия Филева. Вместе с ней на частном самолете разбился её отец.

 

Самолет полностью сгорел в результате пожара после аварии. Его обломки разбросаны более чем на 20 метров. На борту было 3 человека: 2 пассажира и пилот. Все они погибли.

 

Предварительная версия крушения самолёта — пилот потерял контроль во время поворота.

 

Наталия Филева — одна из богатейших женщин России. Занимала 4-е место в списке самых состоятельных россиянок по версии Forbes. Состояние — 600 млн долларов. Она управляла не только S7, но и авиакомпанией «Глобус», самолёт которой разбился. У Филевых остались четверо детей.

 

S7 Airlines — крупнейший частный авиационный и космический холдинг России. Семейный бизнес с выручкой без малого в 120 млрд рублей выстроили два человека — Владислав Филёв и его супруга Наталия. Владислава Филева на борту не было, он вылетел в Германию после известий о катастрофе.

 

Расследованием крушения будет заниматься международная комиссия с участием России.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: