В Харькове «евромайдановец» ради пиара инсценировал свое избиение

  
0

 

Член общественной организации «Харьковский антикоррупционный центр», известный в городе «евромайдановец» Евгений Лисичкин, якобы ранее избитый двумя «неизвестными», на самом деле лично инсценировал эту ситуацию, чтобы таким образом привлечь внимание к себе. Об этом стало известно, когда в полицию Холодногорского района Харькова пришли двое местных жителей, которые по плану Лисичкина и «напали» на него.

 

Мужчины признались, что с предложением за денежное вознаграждение инсценировать нападение на члена организации «Харьковский антикоррупционный центр» к ним обратились знакомые Лисичкина. В своих показаниях они пояснили, что все совершалось лишь для пиара «евромайдановца», якобы сторонник сближения с Евросоюзом подвергся нападению. Безусловно, сам Лисичкин уже открестился от данной информации, заявив, что все это – «провокация».

 

Напомним, указанные события произошли 19 сентября. После инцидента Лисичкин тут же обратился в полицию и уехал на машине «скорой помощи». Сразу же сообщалось, что якобы врачи оценили его состояние как удовлетворительное, хотя на самом деле у него не было видимых повреждений.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: