В Харькове неизвестные лица устроили перестрелку, есть тяжело раненый

  
0

 

В Харькове по улице Энергетической вспыхнул конфликт между двумя группами, одетыми в камуфляжную форму, в ходе которого в ход пошло огнестрельное и травматическое оружие.

Как пояснил заместитель руководителя следственного управления Национальной полиции в области Андрей Шарнин, потасовка между камуфляжниками возникла в вечернее время. Участники конфликта совершили несколько выстрелов, используя травматическое и огнестрельное оружие. Вследствие инцидента был ранен 25-летний харьковчанин. У него диагностированы огнестрельные ранения в области грудной клетки, а также ранения обеих ног. Врачи больницы, куда попал участник конфликта, оценивают его состояние как тяжелое.

Стоит подчеркнуть, что Шарнин уточнил, что принадлежность лиц в камуфляже к каким-либо организациям и движениям пока не установлена.

На данный момент осуществляются все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. По данному факту уже открыты два уголовных дела по ч.2 ст. 15 ч.2 ст.115 (Умышленное убийство), а также по ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство).

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: