В Херсонской области на границе ограничили пропуск россиян

  
0

 

Пересечение российско-украинской границы в Херсонской области на границе с Крымом ограничено для граждан России, рассказал сегодня глава Херсонской областной администрации Андрей Гордеев.

«Пункты пропуска сейчас работают в режиме ограниченного пересечения относительно граждан Российской Федерации. Как туда, так и обратно», — подчеркнул чиновник.

Гордеев заявил, что ограничения касаются только россиян, а граждан Украины и других государств пропускают через украинские КПП без каких-либо препятствий.

 

Речь идёт о пунктах пропуска «Чаплинка», «Каланчак» и «Чонгар».

 

Данный режим пропуска был введен с вечера 25 ноября, глава областной администрации не уточнил, с чем это было связано.

 

Вчера Верховная Рада одобрила указ Порошенко о введенеии военного положения в отдельных областях страны на 30 дней после инцидента в Керченском проливе. Военное положение было введено в отдельных областях – Винницкая, Луганская, Николаевская, Харьковская, Сумская, Черниговская, Одесская, Донецкая, Запорожская.

 

Ранее мы писали о том, что у граждан России,следующих на самолётах транзитом через Беларусь, возникли проблемы со въездом в Украину. Сообщается о более 40 россиянах, депортированных обратно.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: