В Казани прошел круглый стол «Цифровые вызовы 21 века и проблемы выбора нравственных ценностей молодежи»

  
5
круглый стол союз наследники победы

 

 

2 — го мая 2018 года прошел познавательный и интересный круглый стол «Цифровые вызовы 21 века и проблема нравственных ценностей молодежи.»

 

 

Пояснение: 28.04-9.05 в Казани проходит сбор Международного Союза «Наследники Победы».

 

 

Обычно, среднестатистический круглый стол подразумевает собой размеренное обсуждение наболевших вопросов по заданной теме. Однако, эта встреча отличалась своей живостью — особую изюминку внесло расхождение мнений выступающих и нескольких слушателей.

 

Чем больше времени проходит от какого-то факта, сказанной кем-то фразы, тем большим объёмом мифов они обрастают. Докопаться до правды, как все происходило, далеко не так просто.

 

Большой плюс сборов в том, что все не разбегаются/разъезжаются по домам после мероприятия, а продолжают находиться в одном коллективе и имеют возможность узнать аргументы оппонента, привести свои и докопаться до истины вместе.

 

Итоги круглого стола не утешительны.. более централизованно вопросы нравственных ценностей молодежи начнут подниматься государством через год-два-три… В поисках ответов, путей решения, правильных действий снова пройдет время.. снова пройдут жизни..

 

Валентина Катран

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: