В колледже в Новосибирской области студент открыл стрельбу

  
0

 

Сегодня утром 17-летний студент Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. Лунина во время занятий выстрелил из ружья в своего однокурсника. После чего стрелявший застрелился.

 

Пострадавший студент был госпитализирован с огнестрельным ранением плеча, в данный момент он находится в операционной. Его состояние взять под особый контроль министерства здравоохранения Новосибирской области.

 

Также сообщается, что пострадали еще двое студентов. Спасаясь от стрельбы, они выпрыгнули из окна. Их госпитализировали с переломами рёбер.

 

На место происшествия выехал временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников. Прокуратура Новосибирской области проверяет работу органов системы профилактики и образовательный процесс колледжа. В самом учебном заведении от комментариев отказались.

 

В соцсетях студенты колледжа пишут, что стрелок долгое время страдал от издевательств пострадавшего. Студенты предполагают, что молодой человек решил отомстить своему обидчику.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: