В Кривом Роге неизвестные сожгли флаг Украины рядом со стелой погибшим «героям АТО»

  
0
Произошло это в ночь на понедельник, 16 января. Кроме того, неизвестные «партизаны» пытались сломать табличку с надписью «Героям Слава». Об этом на своей странице в соцсети пишет украинский националист из партии «УКРОП», бывший участник так называемой «АТО» на Донбассе Владимир Близнюк. Он увидел в произошедшем происки администрации города, которая якобы хочет воспользоваться «антиукраинским» инцидентом, чтобы увеличить штат муниципальной гвардии для охраны общественного порядка в городе.

Другая украинская «патриотка» — Иляна Гайдук расценивает произошедшее, как акт «сепаратизма и покушения на территориальную целостность Украины». Она тут же накатала донос в Службу безопасности Украины с требованием разобраться в происшедшем и наказать виновных.

Это не первая «антиукраинская» акция в крупном промышленном городе Днепропетровщины. «Народные мстители» Кривого Рога уже покушались на желто-голубой флаг Украины, да и местные выборы украинские радикалы здесь дважды проиграли оппозиционному блоку, несмотря на многочисленные «майданы» и прочие агрессивные акции.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: