В Луганске почтили память Неизвестного солдата

  
1

3 декабря 2017 года в Луганске прошло траурное мероприятие «Параллели памяти», приуроченное ко Дню Неизвестного солдата – памятной дате, отмечаемой ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами.

 

В парке имени Горького у памятника советскому солдату на Братской могиле советских воинов, погибших при обороне и освобождении Луганска, собравшиеся почтили память павших героев минутой молчания, возложили цветы к памятнику.

 

На Кировском кладбище города Луганска неравнодушные луганчане, подчеркивая преемственность поколений защитников нашей Родины от нацистской чумы, почтили минутой молчания память воинов, сложивших голову в 2015 году, освобождая от украинского неонацизма донбасскую землю. В рамках реализации программы «Память» в 2017 году на местах захоронения неизвестных солдат – защитников Донбасса были установлены надгробные плиты, как дань вечной памяти и благодарности жителей Республики бойцам, отдавшим жизни за нашу свободу.

 


 

anna-news

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: