В МВД ЛНР подведены итоги работы за 2017 год

  
0

В Министерстве внутренних дел ЛНР состоялась очередная коллегия, на которой были подведены итоги работы силового ведомства за 2017 год.

 

После доклада руководителей управлений МВД о работе вверенных им подразделений, выступил министр внутренних дел ЛНР Игорь Корнет. Свое выступление генерал-майор полиции начал с иллюстрации негативных моментов в деятельности ведомства. Глава МВД установил срок до марта, чтобы выровнять сложившуюся ситуацию.

 

«Если ничего не поменяется, будут приниматься соответствующие кадровые решения», — предупредил Корнет.

Меня интересует нормальная, эффективная, слаженная работа всего министерства. И, вдобавок, слаженная работа со всей правоохранительной системой нашей Республики: это и с Генпрокуратурой, и с Министерством госбезопасности. Ни в коем случае нельзя исключать и Народную милицию. Сейчас мы – единое целое!

 

Глава МВД ЛНР высоко оценил работу Управления уголовного розыска, Управления экономической безопасности и УБЭОП МВД ЛНР, отметив, что силами Управления по борьбе с экстремизмом и организованной преступностью заведено три первых в Республике уголовных дела по экстремизму.

 

В заключение своего выступления Корнет поблагодарил всех сотрудников ведомства за личный вклад в общее дело.

 


 

anna-news

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: