В результате ракетного удара США по Сирии погибло 9 мирных жителей в том числе четверо детей

  
0
Как сообщает агентство Reuters, со ссылкой на государственное агентство новостей SANA, в результате ракетного удара США в Сирии погибли девять мирных жителей, в том числе четверо детей. По информации агентства, мирные жители были убиты в населенных пунктах, расположенных около базы.
Губернатор Хомса Талаль аль-Баррази заявлял, что семь человек стали жертвами удара США по сирийской базе: пятеро военных и двое гражданских из расположенной рядом деревни. В свою очередь Минобороны Сири сообщало, что нанесенный ракетный удар, по последним данным, привел к гибели шести человек.
Напомним, что в пятницу, 7 апреля, по приказу президента США Дональда Трампа, американские военные нанесли удар крылатыми ракетами по военной базе правительственных войск в Сирии, в районе провинции Хомс.
С кораблей ВМС США, расположенных в Средиземном море, были выпущены 59 крылатых ракет Tomahawk, все ракеты были выпущены по одной единственной цели. Речь идет об аэродроме в провинции Хомс, с которого, по данным американской разведки, была начата предполагаемая химатака.

1 комментарий:

  • 20:43 гость
    07.04.2017

    Сколько еще несчастная Сирия будет страдать от американских наемников и их израильских хозяев???

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: