В России утвердили закон, который готовит к полной отмене пенсий

  
0

 

Автор и ведущий: Сергей Павлов

 

Ну вот и всё, вот пенсии-то, считай, и отменили совсем. Эксперты нас предупреждали, а мы не верили. Пенсий не будет, родителей будут дети содержать.

 

Информационное агентство Ура.Ру опубликовало новость под заголовком «В России утвердили закон, который готовит детей содержать родителей-пенсионеров». Некоторые ресурсы пошли дальше и озаглавили новость так: «В России утвердили закон, который готовит к полной отмене пенсий»…

 

(Продолжение в видео)

1 комментарий:

  • 19:30 вл
    25.06.2020

    Пуктину и единороссам не конституцию, и законы самоуправно отменять пособия вместо отнятой пенсии, Путину нужно поменять мозги, а лучше полностью голову. Ему место на скамье Гаагского трибунала, за создание колонии Путина под Названием Россия, за порабощение Население России дискриминацией и геноцидом через армию карателей Прокуроров И плачей Судей. Во власти Путину не удержаться он говорил что будет мочить в туалетах, его охранники которых сделал Силовыми министарами там его и замочат. России то нет. Россию Разорил то Путин с Ельциным, а растащили казнокрады, воры, коррумпированные министры И лица высокого ранга окружающие Путина, погрязшие в коррупции чиновники, прокуроры, судьи. Кто виновен илишил население защиты Государством, конституцией, прокурором И судом Тот жек самый Путин Владимир владимирович.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: