В Сирии нет корреспондентов Анна Ньюс, это постановки!

  
0

С новым годом. Год-то новый, а претензии старые. Опять Анна-Ньюс постановками занимается.

 

Пишут нам в комментариях, и не в первый раз, такие вещи: «Где эти герои Анна-Ньюс, вот почему-то мне кажется, что это сами сирийцы снимают, а потом вам видосы отдают. А знаете, почему среди ваших видосов я ни разу наши маты не услышал? Вы разводите людей и всё. Ни в одном замесе вас никогда не было, у меня есть знакомые бойцы там. Но вот не судьба, они вас никогда не видели. Никто из вас ни разу не был в условиях реального боя. А снять пару выстрелов Т-34 и я могу, без обид пацаны, но вы людей разводите. Я бы там был — тысячу селфи бы сделал. Где хоть одно ваше селфи с танком, бойцом – да нету. Потому что вас там никогда не было, и это всё Россия 24, спектакль».

 

Не иначе это подписчик Бутичини, который уже пытался поймать Анна-Ньюс на постановках.

 

Итак, этому комментатору нужны селфи, иначе он не поверит, что корреспонденты там были. Нет селфи – нет доказательств. Какая-то женская логика, но это его право так считать, лично я не осуждаю.
Отдуваться за корреспондентов, видимо, мне придётся. Если они что-то будут доказывать, выглядеть это будет глупо, согласитесь. Да и нескромно…

 

(Продолжение в видео)

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: