В США хотят новых антироссийских санкций

  
0

Американские конгрессмены республиканец Питер Роскам и демократ Дэвид Сисилини внесли проект резолюции, требующей, чтобы США провозгласили официальную политику введения санкций против российских физических и юридических лиц, которые будут уличены во вмешательстве в демократические выборы в разных регионах мира.
Проект документа под названием «Акт о недопущении России к выборам в Европе» внесён в Конгресс, как отмечают его авторы, в связи с растущей озабоченностью по поводу попыток Москвы внести раскол в НАТО, ослабить демократические институты и усилить позиции экстремистских кандидатов пророссийской направленности на предстоящих выборах в Европе.
При этом законодатели напомнили, что в 2017 году в Европе пройдет около 20 избирательных кампаний, включая важные выборы во Франции, Германии и Великобритании.
Стоит отметить, что проект документа содержит длинный перечень претензий по поводу предполагаемого вмешательства России в дела европейских стран в последние годы, в том числе, Германии, Болгарии, Италии и Великобритании. Резолюция призывает Россию ЦИТАТА «немедленно прекратить любые хакерские и кибератаки, направленные против европейских правительств, политических партий, правительственных чиновников, избирательных органов и общественных информационных систем» КОНЕЦ ЦИТАТЫ.
Интересно, а американские конгрессмены не задумывались о том, что другие страны просто устали от навязываемого США порядка и хотят перемен. А альтернативой глобализму Вашингтона является именно Россия и политика Владимира Путина, у которого появляется всё больше поклонников по всему миру. Возможно, если это понять, то и подобные резолюции не понадобятся.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: