В Украине призвали заменить гривну на доллар в качестве национальной валюты

  
0
На сайте президента Украины Владимира Зеленского опубликована петиция с призывом провести в стране денежную реформу сделать доллар национальной валютой вместо гривны, в связи с ее нестабильностью. На текущий момент петицию подписали 50 человек.
В Украине призвали заменить гривну на доллар в качестве национальной валюты

На сайте президента Украины Владимира Зеленского опубликована петиция с призывом провести в стране денежную реформу сделать доллар национальной валютой вместо гривны.

 

Автор петиции указывает, что «в связи с нестабильностью национальной валюты Украины необходимо провести денежную реформу, заменив гривну на более стабильную — доллар США, с последующим пересчетом цен, тарифов, окладов заработной платы, стипендий, пенсий, средств на счетах предприятий, учреждений и организаций, а также вкладов граждан».

 

Петиция была зарегистрирована 7 августа, на текущий момент её подписали 50 человек.

 

Также автор последней зарегистрированной петиции требует «уменьшить зарплату главе «Нафтогаза» Андрею Коболеву в 70 раз». За два дня ее подписали 733 человека.

 

Ранее Зеленского попросили отменить закон о запрете пользования российскими социальными сетями, который, по мнению авторов, ограничивает свободы человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: