В Украине продолжается разложение силовых структур

  
0

Итоги работы «горячей линии» МВД ЛНР за истекшую неделю убедительно свидетельствуют, что на Украине продолжается разложение силовых структур.

 

Теперь к вооружённым силам, нацгвардии и нацполиции добавилась ещё и Госпогранслужба. Специализированные войска по охране границы, в любом нормальном государстве считающиеся элитой, на Украине превращаются в сборище алкоголиков, наркоманов и откровенных уголовников. Таковы печальные последствия указа Порошенко, открывающего казармы погранотрядов для людей с отрицательной социальной ответственностью.

 

К чему приведёт такое решение, ярко иллюстрирует ситуация в вооружённых силах Украины и нацполиции. Повальное пьянство и увлечение личного состава наркотиками, тотальная коррупция превратили украинские силовые структуры в настоящее проклятие для народа. Изнасилования молодых девушек, ещё подростков, как это было в Рубежном, немотивированная агрессия по отношению к детям, как это было в Северодонецке – такие преступления украинских карателей фиксируются нами и смежными структурами практически ежедневно.

 


 

anna-news

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: