В Венесуэле разбился военный вертолет

  
0

 

В Венесуэле во время учений разбился военный вертолёт, сообщает Venezuela al Dia.

 

Инцидент произошёл еще 4 февраля, однако о нём стало известно только сейчас. Авиакатастрофа произошла в штате Кохедес на севере республики. 

 

Военный вертолёт принимал участие в учениях, направленных на отражение возможного военного вторжения со стороны США. 

 

В результате происшествия пострадали 5 военнослужащих, они были госпитализированы. У них были диагностированы множественные травмы, в том числе черепно-мозговые и мягких тканей. Сколько всего было человек на борту вертолёта, не сообщается. Причины крушения также не указаны.

 

3 февраля Дональд Трамп назвал одним из возможных вариантов решения политического кризиса в Венесуэле отправку туда американского военного контингента. В случае такого сценария США понесут большие человеческие и военные потери, заявил накануне венесуэльский лидер Николас Мадуро. Следует отметить, что в последние недели не менее 782 военнослужащих Боливарианских национальных вооруженных сил (ФАНБ) приняли участие в военных учениях, которые были организованы по приказу Николаса Мадуро по «защите Родины».

 

Напомним, что сегодня спецслужбы Венесуэлы обнаружили крупную партию оружия в аэропорту на севере страны, предназначенную «для террористических группировок».

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: