Важное решение по Донбассу зреет в Госдуме России

  
0

990524 18.11.2011 Сотрудники МЧС осматривают выгоревший автомобиль
При Государственной Думе Российской Федерации создают депутатскую группу по связям с ДНР и ЛНР. Инициатива в этом деле принадлежит депутату Госдумы и заместителю председателя русской общины Крыма Андрею Козенко. Он пояснил, что группа будет осуществлять коммуникации между Государственной Думой и парламентами Народных Республик Донбасса.

 

«У нас много единомышленников в Госдуме, которые периодически бывают на территории Донецкой и Луганской Народных Республик», — говорит Андрей Козенко.

 

Его поддержал коллега-депутат от КПРФ Казбек Тайсаев, заявивший, что рано или поздно международное сообщество признает независимость ДНР и ЛНР, но Россия должна сделать это первой.

Василий Семёнов

2 комментария:

  • 14:30 Николай
    19.01.2017

    Все бывшие союзные республики получили от коммунистов «Разрешение на национализм».

  • 21:42 Виктор
    19.01.2020

    Решение очень важное.т.к.Донбасс стоит форпостом от зла на Россию от европы и сша…
    Многие жители Донбасса не получали укр.пенсии и не получают…имеют проблемы различные с жильём.здоровьем.и работой. Можно по разным взаимо зачётам дать пенсии этим жителям…исходя хотя бы по мировым каким то практикам.или /кощунственно/ но есть миллионы трудового народа РФ не дожившие до пенсий…но работавшие…
    Ко мне применили. Тоьько ФЗ -400 и соглашение от 1992г 01.02. И ПФ больше не чего абсолютно НЕ рассматривали. А у меня на момент распада СССР 13лет льготного стажа. 14 общего. + с 2017-2019г работа в ВТС/внеш.торг.сервис. РФ. Курченко С, что налоги в РФ не платит/ это не те…но всётаки. И что я с 58 лет до смерти, что работать больше не буду. Имея маленькую пенсию…ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ РАБОТАЮТ…
    ТАК почему общего стажа нада СТРОГО ТОЛЬКО 20лет. А в ФЗ 350 от 2018 г. Там по другому. Там есть ещё 1) стаж 2) коэфициэнт по этому стажу . И 3) 42 г.для мужчин общего стажа. У кого они есть? В Донбассе до 1991г -42года. Еденицы.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: